Барнаульцам рассказали, когда начнётся отопительный сезон в городе
Документ о старте отопительного сезона мэрия Барнаула опубликует после 20 сентября 2021 года.
На текущем этапе отопление уже подключают к социальным объектам города, уточнили в пресс-службе Сибирской генерирующей компании. Директор теплосетевого подразделения в Барнауле Александр Гросс отметил, что, по данным на 16 сентября 2021 года, отопление появилось в 12 барнаульских детских садах.
Тепло во многоквартирные дома пойдёт позднее, после 20 сентября. Повсеместно отопительный сезон начнётся к 10 октября 2021 года.
Аварийный дом сносят в Барнауле

В Железнодорожном районе начались работы по сносу многоквартирного аварийного дома. Специалисты демонтируют здание на улице Советской Армии, 50.
Многоквартирный дом ввели в эксплуатацию в 1958 году. В 2017 году его признали аварийным, сообщает районная администрация.
Расселение проходило по муниципальной программе «Барнаул – комфортный город». Все жильцы получили компенсации за аварийное жилье.
Всего в уходящем году в Железнодорожном районе снесли 6 аварийных многоквартирных домов.
















