10 сентября 2015, 19:19

В Алтайском крае начинает работу новый мобильный оператор Tele2

Перемены на рынке сотовой связи. В Алтайском крае начинает работу новый мобильный оператор Tele2. Руководители компании уверены, что смогут составить серьезную конкуренцию уже действующим игрокам рынка. Об этом они заявили на встрече с журналистами.  

Например, на одном из тарифов компании звонок на любой местный номер обойдется всего в 29 копеек за минуту разговора. И никакой абонентской платы. Уже 11 сентября в регионе откроются фирменные салоны связи и центры обслуживания Tele2. Всего в крае будет работать более 800 точек продаж. Там можно будет приобрести комплекты подключения и карты экспресс-оплаты. 
Сейчас в зоне покрытия более 60% территории края. В том числе города — Барнаул, Рубцовск, Бийск, Новоалтайск и другие. Абоненты смогут не только совершать звонки и отправлять SMS, но и пользоваться мобильным интернетом в самом популярном формате – 3G. 
Компания Тele2 позиционирует себя как оператор-дискаунтер. Сегодня она работает более чем в 60 регионах России и обслуживает 35 миллионов абонентов. По словам представителей компании, успех — в открытости перед клиентами.
Владимир Кочергин, директор филиала компании Tele2 в Алтайском крае:

 — Мы не выводим на рынок больше пяти тарифов, чтобы абоненты легко могли в них разобраться. Каждый тариф предельно понятен – не содержит каких-то дополнительных условий, звездочек и мелкого шрифта. И абонент всегда может понять, сколько он платит за минуту разговора, мегабайт трафика или SMS.
16:42 26 апреля 2024 Алтай