В семье бийчан родилась двойня
Двойняшки появились на свет сегодня, 10 августа 2021 года.
Дети родились в семье Дьяконовых. Двойняшки разнополые: мальчика назвали Кириллом, девочку – Маликой.
«В этой дружной семье дети научатся уважать старших, гордиться своими близкими, любить свой город. А теплые взаимоотношения, любовь и уважение, дружба и взаимопонимание, забота и внимание родителей послужат для малышей хорошим примером», – отметили на сайте управления юстиции Алтайского края.
Специалисты отдела ЗАГС по Бийску и Бийскому району поздравили счастливую маму с пополнением семьи и вручили свидетельства о рождении. Также счастливая семья получила поздравительный адрес от губернатора Алтайского края Виктора Томенко.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.