6 августа 2021 / 13:34

У 112 домов продлевают отключение горячей воды в Барнауле

В Сибирской генерирующей компании уверяют, что вода вернётся в квартиры абонентов в течение одного-двух дней.

Источник фото:
pixabay.com

Запуск ресурса потребителям контура Барнаульской ТЭЦ-2 после гидравлики и ремонтов СГК начала сегодня, 6 августа 2021 года. В процессе этого обнаружили новые дефекты тепловых сетей, которые влияют на подачу горячей воды.

В компании уточнили, что специалисты уже работают над их устранением, а также продолжат заниматься этим и в выходные дни, уточняют в пресс-службе СГК.

Для части домов подача горячей воды невозможна из-за работ на тепловых сетях в рамках летней ремонтной кампании. Кроме того, сроки работ специалисты вынуждены продлить из-за погодных условий. Запустить ресурс для всех потребителей контура обещают 9 августа 2021 года.

Номер диспетчерской службы СГК в Барнауле 59-97-15.

БарнаулЯндекс.Карты — транспорт, навигация, поиск мест
можно поделиться через
12 сентября 2025 / 22:45

Небольшой дождь: о погоде в Алтайском крае 13 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 13 сентября местами небольшие дожди, возможны грозы.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +12…+17 градусов. Местами небольшие дожди, возможны грозы. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +13…+15 градусов. В начале дня небольшой дождь. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.