У 112 домов продлевают отключение горячей воды в Барнауле
В Сибирской генерирующей компании уверяют, что вода вернётся в квартиры абонентов в течение одного-двух дней.
Запуск ресурса потребителям контура Барнаульской ТЭЦ-2 после гидравлики и ремонтов СГК начала сегодня, 6 августа 2021 года. В процессе этого обнаружили новые дефекты тепловых сетей, которые влияют на подачу горячей воды.
В компании уточнили, что специалисты уже работают над их устранением, а также продолжат заниматься этим и в выходные дни, уточняют в пресс-службе СГК.
Для части домов подача горячей воды невозможна из-за работ на тепловых сетях в рамках летней ремонтной кампании. Кроме того, сроки работ специалисты вынуждены продлить из-за погодных условий. Запустить ресурс для всех потребителей контура обещают 9 августа 2021 года.
Номер диспетчерской службы СГК в Барнауле 59-97-15.
БарнаулЯндекс.Карты — транспорт, навигация, поиск местМодный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















