Опубликован полный список аварийных домов Алтайского края
В правительстве Алтайского края рассмотрели проблемы расселения аварийного жилищного фонда на территории региона.
В соответствии с поручением губернатора Виктора Томенко публикуем список аварийных домов. Ознакомиться с ним можно по этой ссылке.
Напомним, переселение из аварийных домов в регионе в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» опережает график. Мероприятия, которые рассчитаны до 2025 года, планируют завершить до конца 2023 года. Всего будут переселены свыше 5 тысяч человек из 267 многоквартирных домов, признанных аварийными до 1 января 2017 года.
Ещё по теме: В Алтайском крае досрочно расселят жителей аварийного жилья
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.