29 июля 2021, 10:32

«Динамо-Барнаул» обыграло команду Омска на матче Кубка России по футболу

На выездной игре, прошедшей 28 июля 2021 года, барнаульцы переиграли омский «Иртыш» со счётом 2:1.

В начале второго тайма омичи вышли вперёд, но спустя три минуты в дебютном матче за барнаульский клуб Антон Кобялко сравнял счёт. До этого форвард не мог выйти на поле из-за оформления трансферных документов. Победный мяч алтайские футболисты забили на 69-й минуте, отметился Владимир Завьялов.

«Я думаю, здесь ни одной команде легко, наверное, не бывает. Это манеж, Омск – играющая команда. В первом тайме огромное спасибо нашему вратарю, выручил в нескольких моментах. Спасибо ребятам, что вытерпели в таком тяжёлом матче, реализовали свои моменты», – отметил главный тренер ФК «Динамо-Барнаул» Александр Суровцев.

В матче 1/64 финала Кубка России «Динамо-Барнаул» на домашнем поле примет футбольный клуб «Тюмень». Игра пройдет 25 или 26 августа 2021 года. Точное место встречи и своего соперника барнаульские футболисты узнают позже.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»