Склад на обочине: бийчане озадачены мусором, оставленным коммунальными службами на дорогах
Кучки сухого мусора горожане называют «муравейниками».
Собранный сухой мусор, сгруппированный в небольшие кучки, располагается вдоль проезжей части в районе Треста и квартала АБ, сообщает «Бийское телевидение».
Земельно-песочные кучи остаются на улицах города уже продолжительное время. Как сообщили в бийском управлении ЖКХ, подрядная организация уже убирает мусор на улице Пугачева.
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 11 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 11 ноября в отдельных районах небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели.

В Алтайском крае днём -3…+2 градуса. В отдельных районах небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 10-15 м/с, местами порывы 18-23 м/с.
В Барнауле днём -1…+1 градус. Небольшой снег, мокрый снег, возможны гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 10-15 м/с.
















