27 июля 2021 / 14:34

В России 12-летний хоккеист изнасиловал одноклубника

Инцидент произошел в Свердловской области в туалете спортивного комплекса «Эксперимент».
 

По информации «КП», в селе Патруши Сысертского района 12-летний парень надругался над своим 11-летним одноклубником.

«Потерпевший пришел домой и рассказал обо всем маме, а та уже позвонила в полицию. Дети из благополучных семей, на учете в полиции не состояли, проблем с психикой не было», — объясняет инсайдер «КП».

Причина случившегося пока уточняется. Насильник не будет нести уголовную ответственность, так как не достиг 14-летнего возраста.

Лента новостей
Фото:
Госавтоинспекция Алтайского края
29 декабря 2025 / 18:02

Уголовное дело возбудили после гибели ребенка под колесами машины и автобуса в Алтайском крае

28 декабря возле дома № 85 на улице Красноармейской в Бийске 4-летняя девочка выбежала из припаркованного автомобиля. Затем ребенок попал под колеса «Хендай-Соната» под управлением 35-летнего водителя и автобуса ПАЗ 4234, за рулем которого был 29-летний водитель.

В результате происшествия девочка скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

По признакам нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбудили уголовное дело. Ход расследования и принятие процессуального решения поставил на контроль прокурор Алтайского края Антон Герман.