Олимпийский огонь прибыл в Токио
В столице Японии начался заключительный этап эстафеты олимпийского огня. Это произошло ровно за две недели до начала Олимпиады.
Торжественная церемония состоялась на стадионе «Комадзава олимпик». Ее открыла губернатор Токио Юрико Коике. Она приняла доклад о прибытии главного символа Олимпийских игр в столицу Японии.
Последний этап эстафеты разделен на шесть частей. Первым городом, где пройдет эстафета, станет Матида. К 23 июля огонь вернется в центр Токио на открытие Олимпиады.
Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Однако из-за пандемии соревнования перенесли на год. Они состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года. 20 марта организаторы решили проводить Игры без иностранных болельщиков.
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















