29 июня 2021, 15:10

ДТП с участием трех автомобилей произошло в Алтайском крае

Очевидцы сообщают, что есть пострадавшие и один погибший. Подробности уточняются.

Источник фото: 
Инцидент Барнаул

Авария случилась сегодня, 29 июня 2021 года, на трассе Барнаул – Камень-на-Оби перед Новообинцево со стороны Барнаула. Материалы с места аварии появились в паблике «Инцидент Барнаул».

Со слов очевидца, сначала столкнулись два автомобиля, после чего одна из машин задела и его транспорт. Как видно на кадрах, у всех машин есть значительные повреждения. Кроме того, свидетель сообщил об одном погибшем. 

В УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю уточнили, что авария случилась сегодня около 8 утра. Водитель 1958, управляющий ВАЗ-2112, двигался с стороны Камня-на-Оби. Он нарушил правила движения, выехав на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, которым управлял мужчина 1945 года рождения. После ВАЗ вынесло на грузовой автомобиль КАМАЗ, управляемый водителем 1988 года рождения, и на Toyota Land Cruiser под управлением мужчины 1988 года рождения, ехавшего по встречной полосе.

Водитель ВАЗ-2112 скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Водитель и пассажир автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо» госпитализированы с телесными повреждениями.

20:12 28 марта 2024 Алтай