Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
15 июня 2021 / 17:19

Жаркая погода установится в Алтайском крае. Ожидается до +37 градусов

По данным регионального Гидрометцентра, потепление продержится всю неделю.

Со среды по пятницу, с 16 по 18 июня 2021 года, в Алтайском крае сохранится теплая сухая погода. Ночные температуры в эти дни составят +11…+19 градусов, все три дня возможны порывы ветра до 14 метров в секунду.

Днём в эти же дни воздух будет прогреваться до +28…+32 градусов. В пятницу, 18 июня, прогнозируется пик потепления на неделе – до +37. Также возможны порывы ветра от 14 до 20 метров в секунду и небольшие осадки.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

7 мая около 23:00 в районе села Курск Кулундинского района произошло падение мотопараплана, на котором летал местный житель.

В результате происшествия пилот погиб, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Барнаульская транспортная прокуратура выясняет, соблюдались ли требования воздушного законодательства при полете, и разбирается в причинах трагедии.

По данным Алтайского ЦГМС, 8 мая местами небольшие дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.