В Бийске пенсионерка сама нанесла дорожную разметку
Видео с инициативной бийчанкой опубликовали в сообществе «ЧП Бийск».
В описании говорится, что благодаря женщине новая «зебра» появилась на пересечении улиц Ломоносова и Пугачева.
На кадрах видно, как пенсионерка кистью наносит белую краску на дорогу. Также женщина решила преобразить крышки люков и тоже их покрасила.
Посмотреть эту публикацию в Instagram




