В Бийске пенсионерка сама нанесла дорожную разметку
Видео с инициативной бийчанкой опубликовали в сообществе «ЧП Бийск».
В описании говорится, что благодаря женщине новая «зебра» появилась на пересечении улиц Ломоносова и Пугачева.
На кадрах видно, как пенсионерка кистью наносит белую краску на дорогу. Также женщина решила преобразить крышки люков и тоже их покрасила.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.