В Барнауле на день перекрыли площадь Сахарова
Ограничения движения связаны с празднованием Дня России, уточняет пресс-служба городской администрации.
Перемещение всех видов транспорта будет ограничено сегодня, 12 юня 2021 года, с 10 до 22 часов по проспекту Социалистическому от улицы Молодёжной до улицы Мерзликина.
Участников дорожного движения просят быть внимательными, планируя поездки, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда.
Два человека погибли при пожаре в Алтайском крае

Трагедия произошла в посёлке Бельмесево. Горел частный дом. На месте работали 22 спасателя, применялись три автоцистерны. В условиях сильного задымления и высокой температуры разведку и тушение вели два звена газодымозащитников.
К сожалению, на месте происшествия были найдены тела мужчины и женщины.
Причину и обстоятельства случившегося устанавливает ГУ МЧС региона. По предварительной информации, к беде привело неосторожное обращение с огнём.
















