Движение трамвайного маршрута № 7 временно изменят в Барнауле
Движение по этому направлению скорректируют на несколько часов, сообщает пресс-служба городской администрации.
Изменения вводят на один день, 14 июня 2021 года, в связи с ремонтом и частичным ограничением движения по Змеиногорскому тракту в районе здания № 5.
Трамвайный маршрут № 7 в этот день с 9 до 15 часов будет ездить до конечной остановки «пл. Свободы». Путь следования автобусов не изменится, они будут ходить по графику.
В Барнауле подвели итоги работы Алтайского реготделения Союза машиностроителей России

Заседание прошло 13 ноября на Алтайском приборостроительном заводе «Ротор». В нем приняли участие представители правительства Хабаровского края, Минпромэнерго Алтайского края, депутат АКЗС и руководители промышленных предприятий.
Участники подвели итоги работы отрасли за девять месяцев. Как отметил замминистра промышленности и энергетики края Илья Финенко, машиностроение занимает 28 % в структуре промышленного производства региона и продолжает укреплять позиции – вклад отрасли за три года вырос на 9 процентных пунктов.
Руководитель реготделения, директор АПЗ «Ротор» Максим Коновалов рассказал о ключевых мероприятиях Союзмаша: Спартакиаде работников предприятий, региональном этапе конкурса «Профессионалы», а также акции «Неделя без турникетов», в которой приняли участие ведущие заводы края.
В завершение участники обсудили планы на 2026 год и новые направления сотрудничества между промышленными предприятиями и образовательными организациями.
















