Движение трамвайного маршрута № 7 временно изменят в Барнауле
Движение по этому направлению скорректируют на несколько часов, сообщает пресс-служба городской администрации.
Изменения вводят на один день, 14 июня 2021 года, в связи с ремонтом и частичным ограничением движения по Змеиногорскому тракту в районе здания № 5.
Трамвайный маршрут № 7 в этот день с 9 до 15 часов будет ездить до конечной остановки «пл. Свободы». Путь следования автобусов не изменится, они будут ходить по графику.
Почти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.
За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.
На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.
В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.
Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.
















