3 июня 2021 / 15:08

Около 6 тысяч человек сдают ЕГЭ по русскому языку в Алтайском крае

Это выпускники нынешнего года и прошлых лет.

Источник фото:
pixabay.com

Участников ЕГЭ разделили на два потока: ещё около четырёх тысяч человек напишут экзамен по русскому языку завтра, 4 июня. На выполнение работы дано 3,5 часа.

Ученики приходят в пункты проведения ЕГЭ в масках, на входе обрабатывают руки антисептиком. Дистанция между партами – 1,5 метра. На самом экзамене можно снять маску, если так будет комфортнее.

Отметим, единый государственный экзамен в Алтайском крае в этом году сдают около 11 тысяч человек.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.