Алтайский спортсмен завоевал еще одну медаль на чемпионате Европы по пулевой стрельбе
Сергей Каменский в паре с Юлией Каримовой завоевал бронзу в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров, передает «Алтайский спорт»
Серебро в этом олимпийском упражнении у россиян Анастасии Галашиной и Владимира Масленникова. Первое место среди смешанных пар заняли стрелки из Франции.
Напомним, что ранее алтайский спортсмен в составе мужской сборной России завоевал золотую медаль командных соревнований в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.
Дорожники Барнаула перешли на круглосуточный режим работы

По прогнозам синоптиков в ближайшие сутки продолжится дождь, ожидается выпадение снега. Обстановку на улицах города мониторят специалисты дорожной службы, информирует мэрия.
- Для устранения последствий предстоящего снегопада с дождем сформированы 6 дежурных бригад.
 - В связи с похолоданием при необходимости будет проводиться противогололёдная обработка наиболее опасных участков.
 - Всего в дневную смену над поддержанием дорог и тротуаров в нормативном состоянии работают 127 рабочих и 50 единиц техники.
 
Горожан просят быть внимательнее на дорогах. Автомобилистов — выбирать скоростной режим в соответствии с метеоусловиями и соблюдать меры предосторожности.






















