В Барнауле возле торгового центра сбили ребенка
ДТП произошло вчера, 18 мая 2021 года, на пересечении улиц Георгия Исакова и Попова.
По словам подписчиков в паблике «Барнаул 22», ребёнок жив.
Очевидцы также сообщили, что водитель сам позвонил с телефона мальчика его маме, сказал, что сбил ее ребёнка, указав где.
На месте работали ДПС и скорая помощь.
21 человек эвакуирован в Барнауле в результате ночного пожара

На улице Эмилии Алексеевой в Барнауле произошел пожар в квартире пятиэтажного дома. Горела квартира на третьем этаже, в подъезде дома было плотное задымление.
По лестницам самостоятельно эвакуировался 21 человек, в том числе 6 детей, сообщили в МЧС Алтайского края. В квартире горели личные вещи и мебель. Возгорание на площади около 3 кв. м. ликвидировали 9 пожарных на 2 автоцистернах и автолестнице.
Мужчина и женщина получили травмы при пожаре. С ожогами и отравлением продуктами горения они госпитализированы.
Предварительная причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования (короткое замыкание в телевизоре).
















