8 мая 2021 / 12:59

Два убийства случились в Камне-на-Оби в майские выходные

В обоих случаях обвиняемые были нетрезвы.

Источник фото:
pixabay.com

О происшествиях сообщает «Каменские известия» со ссылкой на руководителя Каменского МСО СУ СК РФ по Алтайскому краю Николая Телинга. Первое убийство случилось 4 мая 2021 года в доме на улице Ленина. Мужчина 1968 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, повздорил со своим пасынком 1984 года рождения. Спор перерос в драку, в который отчим избил молодого человека, который впоследствии умер от полученных травм.

Второй случай произошёл 6 мая 2021 года на улице Томской.  Две подруги 1959 и 1950 года рождения выясняли отношения, также находясь в нетрезвом состоянии. Одна женщина ударила другую ножом в бедро. От полученной раны и кровопотери потерпевшая умерла в Каменской ЦРБ.

Сейчас по обоим делам проводится следственная проверка.

можно поделиться через
7 сентября 2025 / 13:33

Барнаульцам покажут советское кино

Кинотеатр «Премьера» приглашает 9 сентября на показы советских кинокартин. 

Источник фото:
Кинотеатр «Премьера»

В 12:00 состоится показ художественного фильма «Кувырок через голову» (1988, 0+). Фильм расскажет историю девочки Аси и её питомцев — пса Фингала, кошки Марии-Антуанетты (получившей прозвище Дрянная после того, как съела одну из птичек), ужа Константина и других персонажей.

В 14:00 зрителей ждёт картина «Схватка в пурге» (1977, 16+). Показ приурочен к 90-летию советского и российского актёра театра и кино Валентина Иосифовича Гафта. Фильм перенесёт зрителей на северную стройку, где вооружённые бандиты захватывают рейсовый автобус, а среди заложников оказывается мужественный директор стройки, способный дать им отпор.

Перед началом показа состоится знакомство с творческой биографией Валентина Гафта.

Показ осуществляется при поддержке Госфильмофонда России и Киноконцерна «Мосфильм».

Вход на показы свободный.
Адрес кинотеатра «Премьера»: г. Барнаул, ул. Крупской, 97
Телефон для справок: 8(3852)62-80-54