Барнаульцев приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк»
Вписать имена своих героев в проект можно до 7 мая. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте 2021.polkrf.ru и прикрепить фото своих защитников Отечества.
Напомним, в Барнауле в 2019 году до пандемии в «Бессмертном полку», который тогда проходил в офлайне, приняли участие около 50 тысяч человек. Онлайн-формат акции в 2021 году позволит почтить память героев еще большему количеству людей!
Трансляция акции в Алтайском крае будет проходить в эфире телеканала «Катунь 24». Начало эфира: 9 мая в 15:00.
Умер легендарный музыкант Левон Оганезов
Композитора и талантливого аккомпаниатора не стало на 85-м году жизни.
В разные периоды Оганезов работал с такими выдающимися артистами, как Клавдия Шульженко, Андрей Миронов и Валентина Толкунова. Среди его партнёров также были Иосиф Кобзон, Лариса Голубкина, Владимир Винокур и Геннадий Хазанов. Он сотрудничал с Евгением Петросяном, Еленой Степаненко, Александром Ширвиндтом и Михаилом Державиным. Оганезов участвовал в концертах, гастролях, телевизионных проектах и эстрадных программах.
Широкую популярность Левон Оганезов приобрел как соведущий популярных программ «Клуб „Белый попугай“», «Суета вокруг рояля» и «Добрый вечер с Игорем Угольниковым».
















