Публикуем график работы мобильных пунктов вакцинации в праздничные дни в Барнауле
Стал известен режим работы мобильных ФАПов, проводящих вакцинацию от COVID-19, в майские праздники.
Возле ТЦ «Пионер»: 1, 2, 3 мая не работает, с 4 мая работает с 10:00 до 16:00.
Возле ТЦ «Весна»: работает все праздничные дни с 10:00 до 16:00.
На площади Сахарова: работает 1, 2, 3 мая и 8, 9, 10 мая с 10:00 до 16:00.
В посёлке Южном мобильный ФАП прекратил работу с 29 апреля.
Участники со всей России собрались обсудить электронный документооборот в Алтайском крае
Более 180 представителей региональных и муниципальных органов власти, а также предприниматели собрались сегодня в Барнауле на конференции на тему электронного документооборота. География участников – от Краснодара до Камчатки.
Алтайский край выбран площадкой для проведения конференции неслучайно. Регион одним из первых не только в Сибири, но и во всей России начал внедрение электронного документооборота. Опыт использования таких систем в органах власти края – более 20 лет.
Особое внимание уделяют переходу с импортного программного обеспечения на отечественное. Создатели таких программ расскажут о своих наработках. Представят и новые технологии, которые помогут быстрее переводить бумажные документы в электронный вариант.
Электронным документооборотом пользуются не только органы власти и крупные предприятия – за этой услугой всё чаще стали обращаться владельцы малого бизнеса.
Также участники из разных регионов поделятся опытом цифровизации процессов. Обсудят возможности межведомственного электронного документооборота, узнают о решении задач с помощью искусственного интеллекта и познакомятся с актуальными трендами российской IT-отрасли.