Спортивный праздник в честь Дня настольного тенниса пройдёт в Барнауле
Участие для всех желающих бесплатное.
Праздник состоится 10 апреля, в центральном атриуме ТРЦ GALAXY (пр-т Строителей, 117) с 12:00 до 16:00.
В программе игры с теннисным роботом, встречи с представителями теннисной команды мастеров «Алтай», мастер-класс от министра спорта региона, мастера спорта Алексея Перфильева.
Юная циркачка из Барнаула стала призером международного фестиваля

Солистка Образцового детского коллектива Алтайского края цирковой студии «Арлекино» Анастасия Бусыгина стала бронзовым призером V Международного детского и молодёжного фестиваля циркового искусства «На языке мира». Турнир состоялся в Туле.
Из тысячи поданных заявок жюри отобрало 18 номеров, среди которых выступление нашей землячки под названием «Мечта». Анастасия исполнила его в жанре эквилибристики и покорила сердца не только зрителей, но и членов жюри.
Также сообщается, что юная циркачка стала обладателем специального приза от Луганского государственного цирка.
















