5 апреля 2021 / 09:46

Горожане пожаловались на состояние барнаульского Арбата

Фотографии и видео, на которых запечатлена пешеходная зона на Мало-Тобольской улице, жители города показали вчера, 4 апреля, на своих страничках в Instagram и в группе Barnaul 22 во «ВКонтакте».

Источник фото:
Barnaul 22

Несколько историй, на которых запечатлен беспорядок, оставшийся на улице после оттаявшего снега, показала одна из жительниц Барнаула. На плитке разбросан мусор: бутылки, окурки, конфетти, кости неизвестного происхождения. В этом же видео показано, что в некоторых местах из-под плитки торчит арматура.

Фотографии беспорядка также опубликовал подписчик группы Barnaul 22 во «ВКонтакте». На фотографиях видны неизвестного происхождения провода и куски металла.

«Будете гулять по пешеходной Мало-Тобольской, не убейтесь о торчащие штыри», – комментирует подписчик.

Подписчики также высказали недовольство идеей перенести на Арбат главную площадь города.

можно поделиться через
10 сентября 2025 / 22:45

До +23: о погоде в Алтайском крае 11 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 11 сентября местами по югу кратковременные дожди, грозы.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Местами по югу кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер восточный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. Ветер восточный 4-9 м/с.