Горожане пожаловались на состояние барнаульского Арбата
Фотографии и видео, на которых запечатлена пешеходная зона на Мало-Тобольской улице, жители города показали вчера, 4 апреля, на своих страничках в Instagram и в группе Barnaul 22 во «ВКонтакте».
Несколько историй, на которых запечатлен беспорядок, оставшийся на улице после оттаявшего снега, показала одна из жительниц Барнаула. На плитке разбросан мусор: бутылки, окурки, конфетти, кости неизвестного происхождения. В этом же видео показано, что в некоторых местах из-под плитки торчит арматура.
Фотографии беспорядка также опубликовал подписчик группы Barnaul 22 во «ВКонтакте». На фотографиях видны неизвестного происхождения провода и куски металла.
«Будете гулять по пешеходной Мало-Тобольской, не убейтесь о торчащие штыри», – комментирует подписчик.
Подписчики также высказали недовольство идеей перенести на Арбат главную площадь города.
Небольшой дождь: о погоде в Алтайском крае 2 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 2 ноября местами небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +3…+8 градусов. Местами небольшие дожди. Ветер западный 6-11 м/с, местами порывы до 21 м/с.
В Барнауле днём +5…+7 градусов. Небольшой дождь. Ветер западный 6-11 м/с.




















