Соцсети: администрация Барнаула запретила Масленицу в парке «Арлекино»
Информация об этом появилась в инстаграм-аккаунте парка.
Как сказано в сообщении, «причина — запрет Администрации «на проведение зрелищно-развлекательных и досуговых мероприятий»».
Уведомление о запрете администрация парка получила 12 марта, за два дня до мероприятия.
«Мы хотели сделать для вас настоящий праздник и проводить зиму вместе!
Почему так? Где справедливость? Почему „за углом“ в это же время и в этот же день Масленице быть, а в „Арлекино“ — запрет?», — сказано в их инстаграм-аккаунте.
Отметим, народные гуляния в Барнауле запланированы в зоопарке «Лесная сказка», парке «Центральный» и на пешеходной улице Мало-Тобольской. Информации об их отмене на момент публикации этого материала нет.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















