Трасса в Алтайском крае покрылась коркой льда
Кадрами сильной гололедицы на трассе Барнаул — Бийск поделились подписчики паблика «Барнаул 22».
На видеозаписи видно, что участок автодороги покрылся ровной коркой льда.
«Бийская трасса блестит как стеклышко, очень скользко! Будьте осторожны!», — предупредили жителей Алтайского края.
Приём заявок на Всероссийскую муниципальную премию «Служение» завершается
Всего сутки остаются до завершения приёма заявок на участие в Третьей Всероссийской муниципальной премии «Служение» — подавать заявки на неё можно до 21 ноября включительно.
Напомним, премию вручают за яркие, интересные проекты, инициативы и управленческие решения в муниципалитетах России. Конкурсные работы на премию «Служение» могут заявлять сотрудники администраций городов и районов, главы, местные депутаты, сельские старосты, председатели и члены ТОСов. Подробности — на сайте премияслужение.рф.
В этом году 10 номинаций. В их числе — развитие территорий, открытость власти, взаимодействие с бизнесом, помощь бойцам СВО, благополучие семьи и ряд других. Премию «Служение» учредил президент России Владимир Путин, её организует Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Администрации президента.
















