1 марта 2021 / 15:33

Человек пострадал в жёстком ДТП на Алтае

Водитель иномарки не справилась с управлением и съехала в кювет, где машина перевернулась.

ДТП произошло 27 февраля 2021 года около 11:35 в Онгудайском районе на 12 километре автодороги Каракол – Кулада. Известно, что за рулём перевернувшейся Toyota Carina была 44-летняя местная жительница.

В результате происшествия в районную больницу за медицинской помощью обратился 58-летний пассажир иномарки. Госпитализация мужчине не потребовалась. Водитель автомобиля была трезвой.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Лента новостей
14 декабря 2025 / 10:26

В результате массового ДТП на Чуйском тракте погибла женщина

В Первомайском районе на 201-м километре автодороги Р-256 столкнулись шести автомобилей.

В результате ДТП пассажирка автомобиля «Тойота Премио» скончалась до приезда скорой помощи. Еще одну пассажирку этого автомобиля госпитализировали с травмами.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.