Человек пострадал в жёстком ДТП на Алтае
Водитель иномарки не справилась с управлением и съехала в кювет, где машина перевернулась.
ДТП произошло 27 февраля 2021 года около 11:35 в Онгудайском районе на 12 километре автодороги Каракол – Кулада. Известно, что за рулём перевернувшейся Toyota Carina была 44-летняя местная жительница.
В результате происшествия в районную больницу за медицинской помощью обратился 58-летний пассажир иномарки. Госпитализация мужчине не потребовалась. Водитель автомобиля была трезвой.
В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
Неправильное использование печи привело к пожару в гараже в Бийске

Инцидент произошёл в гараже на ул. Трофимова.
Возгорание ликвидировано на площади около 200 квадратов, огонь повредил кровлю. В работе участвовали 17 пожарных МЧС России, 3 звена газодымозащитников вели разведку и ликвидацию очага в условиях сильного задымления. Пострадавших нет.
Предварительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.
















