Барнаул встал в 10-балльных пробках
1 марта 2021 года дорожные заторы сковали движение транспорта по всему городу.
По состоянию на 8:40 «Яндекс» оценивает пробки в городе на 10 баллов. Самое большое скопление автомобилей наблюдается на Павловском тракте от улицы Малахова до проспекта Строителей, также на улице Советской армии до пересечения с Павловским трактом.
Наиболее сложная ситуация наблюдается на улице Власихинской на пересечении с улицами Попова и Малахова.
Большая пробка образовалась на Змеиногорском тракте и проспекте Красноармейском.
Затруднено движение в Индустриальном и Ленинском районах. Транспорт стоит на улицах Георгиева, Сухэ-Батора, Антона Петрова и Юрина.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Какая погода ждет жителей Алтайского края 1 марта
До -5: о погоде в Алтайском крае 13 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 13 ноября небольшой, местами умеренный снег, местами метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…-5 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, местами метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер западный 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с.
В Барнауле днём -2…-4 градуса. Небольшой снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер западный 5-10 м/с.
















