Жители Алтайского края вновь смогут улететь в Сургут
Авиакомпания «ЮТэйр» возобновит авиарейс с 30 марта 2021 года.
Рейсы «Барнаул – Сургут» будут выполнять на ATR-72 дважды в неделю – по вторникам и субботам. Время в пути составит 2 часа 50 минут.
Из Сургута самолет вылетает в 15:40, прибывает в 20:30. Из Алтайского края пассажиры отправляются в 21:20. В Сургуте самолет приземляется в 22:10, пишет пресс-служба региона.
Стоимость билетов составляет от 5685 рублей. Приобрести их можно на сайте авиапредприятия «Алтай», официальном портале авиакомпании, а также во всех авиакассах края. Справки по телефону (3852) 54-31-00.
Музейная редкость: кольцевики
Когда речь идёт о монетах периода начала XIX века, многие представляют себе золотые или серебряные монеты. Но именно медные монеты того времени стоят целое состояние. О медных кольцевиках рассказал коллекционер Павел Ракитный.
Смотрите рубрику «Музейная редкость» в программе «Новое утро».




















