04 февраля 2021, 17:49

Единственный в Барнауле аквапарк радует горожан на протяжении 9 лет

Посетить его можно в любую погоду. Внутри всех посетителей ждет настоящее лето. Температура воды как на море — +30 градусов, в помещениях аквапарка тоже тепло и комфортно – +31.

Для сотрудников аквапарка безопасность посетителей всегда в приоритете.

«В аквапарке работают 12 специализированных инструкторов-спасателей, которые прошли водную медицинскую подготовку. Задачей инструктора-спасателя является разъяснение правил техники безопасности, правил поведения на воде. Самое главное для инструкторов — это безопасность наших посетителей», — говорит Евгений Бобенко, начальник службы спасения аквапарка.

В аквазоне имеется три бассейна. Семь горок, которые вызовут у вас самые яркие эмоции. Очистить душу и тело поможет финская сауна. Для любителей спокойного отдыха на втором этаже находится искусственное озеро «Сад камней». Если вы устали от работы, испытываете постоянный стресс или дискомфорт от боли в мышцах, вам поможет расслабиться Spa и Relax-зоны. Если вы проголодались, здесь же располагается фуд-корт с лёгкими закусками и напитками.

«Не секрет, что аквапарк является уникальным местом Барнаула. Это место, где лето круглый год. Действует постоянная система скидок для студентов, пенсионеров, многодетных семей и именинников», — утверждает Лариса Андреева, старший администратор аквапарка.

В аквапарке можно организовать детский день рождения, заказать визит всем классом или купить подарочный сертификат. Аквапарк работает в пятницу, субботу, воскресенье, в праздничные дни и школьные каникулы. Посетить его можно на два или четыре часа. Но при желании можно провести в аквапарке и весь день.