14 января 2021 / 12:20

Бывший мэр Славгорода пытается оспорить свою отставку

Экс-глава Славгорода Сергей Горбунов подал апелляцию на решение о своей отставке, в которую он был отправлен славгородскими депутатами в июне 2020 года после обвинений во взяточничестве.

Как сообщает ИА «Банкфакс», апелляция не была зарегистрирована из-за недостатков в оформлении. При подаче жалобы Горбунов не имел возможности оплатить госпошлину, однако к настоящему моменту миновал связанные с этим проблемы.

Напомним, бывшего главу Славгорода задержали 29 мая 2020 года. По данным следствия, мужчина получил взятку в размере более 2 миллионов рублей от директора одного из обществ с ограниченной ответственностью. Денежные средства предназначались за принятие юридически значимых решений о выборе Общества в качестве поставщика угля для МУП «Теплосбыт» и заключении соответствующих договоров в обход порядка процедур закупки.

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.