Мужчина до смерти забил поленом свою мать в Алтайском крае
На сегодняшний день ему предъявили обвинение. Житель Усть-Пристанского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью матери, повлекшего ее смерть.
По данным следствия, в конце декабря 2020 года 37-летний обвиняемый совместно со своей матерью распивали спиртное в своем доме в одном из сел Усть-Пристанского района. Между близкими родственниками возникла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта мужчина избил свою мать, в том числе поленом. 59-летняя женщина скончалась на месте происшествия от полученных травм, сообщает Следком по Алтайскому краю.
В настоящее время судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Скрывшийся с места смертельного ДТП в Славгороде водитель задержан
В Славгороде задержан 30-летний водитель «Мерседес», совершивший наезд на трех пешеходов и скрывшийся с места происшествия.
Напомним, в результате ДТП 22 ноября один пешеход погиб, двое с тяжелыми травмами госпитализированы. Автомобиль «Мерседес» был обнаружен в одном из городских дворов, сообщили в МВД края.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека. По данным полиции, за последние два года водитель трижды привлекался к ответственности за превышение скорости.















