В Алтайском крае пожилой водитель врезался в снегоуборочную машину
ДТП произошло сегодня, 11 января, около 13:20 на 3 км объездной дороги Р-256 в Первомайском районе.
Водитель, 1948 года рождения, двигаясь на автомобиле «Тойота-Виста» в направлении Бийска, не справился с управлением и допустил столкновение со снегоуборочной машиной. За рулем машины был водитель, 1967 года рождения. Он двигался по краю проезжей части в направлении Барнаула. Мужчина допустил столкновение с автомобилем «Тойота-Гайя» под управлением водителя, 1986 года рождения.
В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Тойота-Виста», его пассажир-женщина и водитель снегоуборочной техники, сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Пожар в Усть-Пристанском районе ликвидирован
В селе Усть-Чарышская Пристань на улице Левачёва произошло возгорание гаража. К моменту прибытия первых подразделений МЧС России огонь бушевал внутри постройки.
В результате происшествия на площади 25 кв. м. были повреждены внутренние стены и вещи, хранившиеся в гараже. Для тушения пожара потребовались усилия четырёх пожарных, которые работали от автоцистерны.
Предварительной причиной возгорания специалисты называют нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.
















