28 декабря 2020, 16:22

Алтайских медиков поздравили с наступающим Новым годом

Доктор медицинских наук, генеральный директор клиники «Пигмалион», советник НКОК Алексей Маликов поздравил алтайских медиков с наступающим Новым годом.

«Сегодня врачи – настоящие герои нашего времени. Каждый день вы находитесь на передовой, совершаете подвиги, спасая жизни и здоровье людей», – отметил Маликов.

По его словам, в сегодняшнее непростое время самая трудная и опасная профессия в мире – это медики. Их дела невозможно переоценить, а смелость спасать, лечить и оберегать здоровье общества – это невероятная сила.

Алексей Маликов выразил глубокую благодарность всем алтайским врачам за терпение, трудолюбие, за мужество принимать решения и за время, проведенное без сна возле кроватей пациентов.

«Поздравляю вас с Новым, 2021, годом! Желаю больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, желаю вам уважения и любви коллег и пациентов! Долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца и всегда будут сочувствующими и горячими!» – пожелал медработникам Алексей Маликов.