15 декабря 2020, 14:20

Туалет размером с квартиру: шикарное жильё продаётся в Барнауле

На продажу в Барнауле выставили четырёхкомнатную квартиру с индивидуальной планировкой. Её площадь составляет 185,5 кв. метра, сообщает «Алтайский портал недвижимости».

25 из них занимает санузел, что по размерам похоже на малогабаритную квартиру-студию. Он состоит из нескольких комнат: проходных и изолированных. В его прихожей и холле расположены ванна, раковина, душевая кабина и дверь в обособленное помещение – хамам. Еще одна зона отведена под унитаз и биде, отдельно отгорожена прачечная, также есть собственный огромный балкон, который служит ещё и коридором для перехода в спальню. Также в квартире присутствует более скромный гостевой санузел. 

Спальня состоит из двух комнат – кабинета и зоны отдыха. Кухня с гостиной имеют по два входа и сообщаются между собой лоджией, объединённой с основными помещениями.

Квартира находится на первом этаже шестиэтажного элитного жилого дома с охраняемой территорией и видеонаблюдением, который расположен в сосновом бору на Змеиногорском тракте, 71а/5. На улице есть беседки с зоной барбекю.

Цена за такой объект – 23 490 000 рублей. Эта стоимость на сегодня является одной из самых высоких среди продаваемых квартир в Барнауле.