29 ноября 2020, 14:16

Успеть всё возможно: как живёт мать семи детей в Барнауле

Мама семи детей, любящая жена и просто красивая женщина. Наша съёмочная группа провела целый день с Алёной Бацуновой. Как всё успеть, рассказала супер-мама в сюжете телеканала «Катунь 24».

10:05 — рисование, 11:00 — плавание, 14:00 — работа, 18:00 – ужин. Каждый день у Алёны Бацуновой расписан по минутам. Мама семи детей успевает уделить время каждому. Важно уметь поделить заботы по дому поровну – вот главный секрет многодетной мамы.

Хозяйство – не основная забота мамы. У каждого ребёнка свои увлечения. Настя и Софья занимаются в художественной школе, младший сын Егор рисует на диванах и стенах. Четвертый сын – Никита – любит готовить. Шестой – Ваня ходит в детский сад, старшая Зоя – на работу. А вторая – Оля — занимается плаванием больше девяти лет. Каждый день мама возит её в бассейн.

Большую семью Бацуновы не планировали, но после рождения Оли решили пересмотреть свои приоритеты.

Вся жизнь мамы Алёны крутится вокруг детей. Своих и чужих. Она успевает вести социальные сети общественной организации «Много деток хорошо». А любимое хобби Алёны Бацуновой – фотографировать. С привычной офисной работы Алёна уволилась, когда родилась третья дочь Анастасия.

День матери семья Бацуновых отметит полным составом – по традиции приготовят домашнюю пиццу и пообедают. Ну а супер-мама успеет ещё сходить в салон красоты и провести марафон «мама не из рекламы».