Движение транспорта ограничат на трассах в Алтайском крае из-за военных
В Госавтоинспекции Алтайского края проинформировали о временном перекрытии трасс в Алтайском крае из-за движения военных колонн.
Движение для всех видов транспорта будет ограничено 26 и 27 ноября 2020 года.
26 ноября 2020 года:
- с 12:30 до 15:30 — мерный участок (садоводство «Горизонт») — автодорога Р-256 «Чуйский тракт» — н. п. Б. Ключи
- с 18:00 до 21:00 — н. п. Б. Ключи — штатная дорога — полевой район.
27 ноября 2020 года:
- с 11:00 до 14:00 — полевой район — штатная дорога — н. п. Б. Ключи.
Госавтоинспекция Алтайского края призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке.
Житель Шипуновского района лишился 50 000 рублей из-за обещания «выплат работникам СССР»
Житель Шипуновского района стал жертвой мошенников, поверив в возможность получения дополнительных выплат. Мужчина обнаружил в интернете информацию о якобы положенных выплатах работникам СССР и оставил свой номер телефона. С ним сразу же связались мошенники, которые предложили не только получение выплат, но и дополнительный доход от дивидендов, потребовав первоначальный взнос.
Доверчивый мужчина перевел злоумышленникам более 50 000 рублей, после чего понял, что стал жертвой обмана, и обратился в полицию. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.
Полиция предупреждает граждан о необходимости критически оценивать интернет-объявления о выплатах и легком заработке. При получении подозрительных предложений рекомендуется не переходить по ссылкам, блокировать отправителей и ни при каких обстоятельствах не переводить деньги незнакомцам.
















