Биржевой горе-трейдер из Ярового потерял от действий мошенников более млн рублей
38-летний мужчина, проживающий в городе Яровое, нашел в интернете компанию, предлагающую получить доход от сделок на рынке криптовалюты.
Получив некоторую прибыль от небольшого вложения, горожанин решил вложить уже миллион рублей. Но так как денег у него не хватало, он решил оформить кредит в ближайшем банке на сумму 435 000 рублей. После того как потерпевший перечислил на сайт мошенников сумму, он обнаружил, что все его действия в личном кабинете заблокированы, сообщили в пресс-службе МВД по Алтайскому краю.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия. Полицейские предупреждают, уберечься от действий мошенников можно, лишь проявляя бдительность и осторожность!
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.