7 ноября 2020 / 10:51

Неизвестные разгромили набережную в Змеиногорске

Фотографии, запечатлевшие результаты варварского поведения местных вандалов, прислали возмущённые жители в редакцию «Змеиногорского вестника».

Источник фото:
Змеиногорский вестник

Неизвестные разломали скамейки и даже частично выбросили их в воду.

«Всё лето, осень мы радовались появлению на набережной новых эффектных элементов, водили сюда всех гостей города, и вот в непродолжительный промежуток времени наша гордость и красота оказались разгромлены варварами! Есть ли для этих отморозков хотя бы что-то святое?!» — задаются вопросом журналисты издания, опубликовавшего фото.

Отметим, что новую набережную в Змеиногорске обустроили в этом году.

можно поделиться через
24 октября 2025 / 12:34

Правоохранители спасли пожилого мужчину из задымлённой квартиры в Алтайском крае

Источник фото:
МВД Медиа

Трагедия едва не произошла на седьмом этаже многоквартирного дома на Павловском тракте.

Экипаж полиции в составе Сергея Мороза, Ефима Талалаева и Александра Малоштана отправился на место происшествия, чтобы оказать помощь.

Уже на улице полицейские узнали от очевидцев, что в задымленной квартире находится 71-летний мужчина. Не медля, правоохранители поднялись на 7 этаж и начали стучать по железной тамбурной двери.

К счастью, пенсионеру удалось самостоятельно открыть дверь. Понимая, что дедушка за это время мог надышаться едким дымом, напарники под руки вывели его из квартиры.

Медики диагностировали у пострадавшего отравление продуктами горения и госпитализировали его в больницу, пишет МВД Медиа.