Заместители губернатора Алтайского края заболели коронавирусом
Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона Виктора Томенко.
Зампредседатели правительства Алтайского края Денис Губин, Александр Климин, Александр Лукьянов и Игорь Степаненко заразились COVID-19. На рабочих местах остаются Виталий Снесарь, Данил Ситников и Иван Кибардин.
Между руководителями произведено перераспределение обязанностей, работа продолжается.
Анатолий Серышев исполнил желание школьника из Барнаула
К созданию атмосферы праздника для детей по просьбе полпреда подключились крупные предприятия и корпорации регионов округа.
10-летний Иван из Барнаула с детства увлекается поездами и подобной техникой. Анатолий Серышев и сотрудники Западно-Сибирской железной дороги организовали для Ивана и его мамы экскурсию в вагонное депо, где школьник узнал много нового о любимом виде транспорта. От имени полпреда мальчика поздравил Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский. Иван также смог попробовать себя в роли машиниста на современном тренажёре-симуляторе локомотива. Он твёрдо решил связать будущее с железной дорогой, а работники магистрали заверили его, что именно такие любознательные и увлечённые ребята нужны отрасли.



















