13 октября 2020, 20:31

ГИБДД обратилась к жителям Алтайского края

На территории Алтайского края продолжают действовать ограничительные меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья граждан прием заявителей в рамках оказания государственных услуг по регистрации транспортных средств, проведению экзаменов на право управления транспортным средством и выдаче (замене) водительских удостоверений подразделениями Госавтоинспекции Алтайского края проводится с соблюдением установленных санитарно-эпидемиологических требований в местах массового скопления.
Напоминаем о необходимости использования средств индивидуальной защиты, а также соблюдения принципа социального дистанцирования. При наличии признаков острого респираторного заболевания следует воздержаться от посещения подразделений, предоставляющих государственные услуги.
Для сокращения времени ожидания в очереди рекомендуем гражданам обращаться за получением государственных услуг по предварительной записи с использованием возможностей единого портала государственных и муниципальных услуг.
Сотрудники, осуществляющие взаимодействие с заявителями, обеспечены средствами индивидуальной защиты. В помещениях осуществляется регулярное проветривание и санитарная обработка.
Дополнительную информацию о работе подразделений можно уточнить по телефонам, номера которых доступны на официальном сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф).