Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
25 сентября 2020 / 20:44

Публикуем карту распространения коронавируса в Алтайском крае

По данным регионального оперштаба, на 25 сентября 2020 года общее количество заболевших коронавирусом составляет 13 378. В минувшие сутки заболели 80 человек.

Всего за весь период пандемии заболело жителей городов и районов края:

  • Барнаул — 6694,
  • Алейск — 64,
  • Алейский район — 16,
  • Алтайский район — 25,
  • Бийск — 978,
  • Баевский район — 24,
  • Бийский район — 84,
  • Благовещенский район — 112,
  • Бурлинский район — 64,
  • Быстроистокский район — 10,
  • Белокуриха — 41,
  • Волчихинский район — 42,
  • Егорьевский район — 45,
  • Ельцовский район — 1,
  • Залесовский район — 69,
  • Заринск — 197,
  • Заринский район — 31,
  • Завьяловский район — 32,
  • Змеиногорский район — 283,
  • Зональный район — 67,
  • ЗАТО Сибирский — 33,
  • Калманский район — 51,
  • Камень-на-Оби — 117,
  • Каменский район — 27,
  • Ключевский район — 65,
  • Косихинский район — 32,
  • Красногорский район — 19,
  • Краснощековский район — 10,
  • Крутихинский район — 44,
  • Кулундинский район — 142,
  • Курьинский район — 56,
  • Кытмановский район — 17,
  • Локтевский район — 67,
  • Мамонтовский район — 34,
  • Михайловский район — 239,
  • Новоалтайск — 538,
  • Новичихинский район — 20,
  • Немецкий национальный район — 37,
  • Павловский район — 190,
  • Панкрушихинский район — 42,
  • Первомайский район — 294,
  • Петропавловский район — 27,
  • Поспелихинский район — 71,
  • Ребрихинский район — 147,
  • Родинский район — 34,
  • Романовский район — 27,
  • Рубцовск — 755,
  • Рубцовский район — 91,
  • Смоленский район — 74,
  • Советский район — 33,
  • Солтонский район — 2,
  • Солонешенский район — 11,
  • Славгород — 233,
  • Суетский район — 5,
  • Тальменский район — 332,
  • Троицкий район — 70,
  • Топчихинский район — 60,
  • Третьяковский район — 13,
  • Тюменцевский район — 44,
  • Табунский район — 18,
  • Тогульский район — 17,
  • Угловский район — 25,
  • Усть-Калманский район — 21,
  • Усть-Пристанский район — 18,
  • Хабарский район — 51,
  • Целинный район — 39,
  • Шипуновский район — 38,
  • Шелаболихинский район — 31,
  • Чарышский район — 9,
  • Яровое — 129.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

За сутки в Алтайском крае зафиксировали 80 случаев заражения коронавирусом

157 пациентов вылечились от COVID-19 в Алтайском крае за сутки

Количество умерших пациентов с COVID-19 увеличилось в Алтайском крае

+80 заболевших за сутки: где живут новые больные коронавирусом в Алтайском крае

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

На фестивале фиджитал-спорта в Барнауле впервые для Алтайского края проведут соревнования по двоеборью в единоборствах. Речь идёт о фиджитал-карате и фиджитал-тхэквондо, где спортсменам придётся выступать и в цифровом, и в реальном формате.

В студии «Интервью дня» президент краевой федерации фиджитал-спорта Максим Егер пояснил, что на первом этапе участники будут играть на PlayStation 5 в Tekken 8, а затем выйдут на татами. Если по итогам двух этапов счёт окажется равным, победителя определит дополнительный бой в физической части турнира.

По словам организаторов, это новая для региона дисциплина, которую пока решили опробовать на базе спортивной школы «Победа», а в будущем могут вывести и в большой зал при большом количестве зрителей. Фестиваль фиджитал-спорта в Барнауле пройдёт 22 и 23 мая.

Фото: ГУФССП России по Алтайскому краю

Судебные приставы ГУФССП России по Алтайскому краю передали представителям Минобороны РФ более 32 кубометров конфискованного леса.

Нарушитель пытался вывезти за таможенную границу более 32 кубометров леса. Противоправную деятельность пресекли, возбудили уголовное дело. Суд признал мужчину виновным по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда стратегически важных ресурсов), назначил штраф 100 тысяч рублей и конфискацию всего леса в пользу государства. 

Судебные приставы составили акт изъятия и организовали передачу вещдоков. Пиломатериал направят для использования в зоне проведения специальной военной операции.

В Центральном районе Барнаула полицейские задержали 35-летнюю местную жительницу. При досмотре у нее изъяли 22 свертка, три пакетика с порошкообразным веществом, стеклянные колбы и пластиковые трубки.

Обследуя место происшествия, правоохранители обнаружили еще пять свертков. Последующая экспертиза установила, что внутри N-метилэфедрон общим весом 83,23 грамма.

Выяснилось, что по заданию куратора сотрудница онлайн-наркомаркета забрала из схрона партию «синтетики» для дальнейшего сбыта. При этом ранее она дважды была судима за хранение запрещенных веществ, сообщает МВД Алтайского края.

На задержанную возбудили уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере. Фигурантку отправили в СИЗО.