Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
23 сентября 2020 / 20:31

Маленьких барнаульцев приглашают посоревноваться в гонках на велосипедах и беговелах

Маленьких спортсменов приглашают посоревноваться в скорости на велогонках.  Мероприятие пройдет в честь закрытия велосезона 2020 года и  носит благотворительный характер. К участию в соревнованиях приглашают детей от 2 до 14 лет. Беговелы и защитные шлемы  для всех участников бесплатно. Участие в велозаезде только со своим велосипедом.

Как будет проходить гонка?

1. Заезд на беговелах для детей от 2 до 5 лет.

2. Заезд на велосипедах  для детей от 5 до 14 лет.

Также запланированы показательные выступления от беговел-школы Bodybalance.

Самые быстрые участники каждой возрастной группы получили медали и грамоты, а также памятные призы.

Сбор участников и инструктаж состоится в 10:00  на ул. Мало-Тобольской, 30 (район Старого базара, Amaxtur).

Чтобы принять участие, необходимо отправить заявку по тел. 8-929-347-15-40.

Гонки  пройдут  27 сентября в рамках благотворительного велопробега «Путь к мечте», который  организован с целью сбора средств на программы гидрореабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Все вырученные от вступительных  сборов средства организаторы направят в Фонд помощи детям с поражениями центральной нервной системы http://путькмечте22.рф

Ознакомиться с программой  дня и подать заявку на участие  можно на сайте проекта http://blagoveloprobeg.tilda.ws

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 6 апреля местами небольшие дожди. 

В Алтайском крае днём +10…+15 градусов, по югу местами до +20 гр. Местами небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +12…+14 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 м/с.

В честь Дня космонавтики кинотеатр «Премьера» подготовил показы нескольких отечественных картин. Вход на все сеансы свободный.

7 апреля в 14:00 зрители увидят художественный фильм «Взлет» (1979, 12+) о жизни великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского, его научных поисках, преодолении непонимания окружающих и драматических событиях в семье.

10 апреля в программе два документальных фильма. В 11:00 начнется показ картиы «Гагарин» (2014, 0+) о характере и судьбе первого космонавта, его детстве, любви и пути в отряд космонавтов. В 11:30 — фильм-интервью «Мой путь к звездам» с космонавтом Константином Борисовым, который оставил успешную карьеру ради мечты, провел на МКС почти семь месяцев, а после возвращения поделился впечатлениями о полете и жизни на Земле.

Кинотеатр «Премьера» находится на улице Крупской, 97. 

Телефон для справок: 8(3852)62-80-54.

5 апреля 2026

4 апреля 2026