Ушла из жизни ветеран журналистики Алтайского края Валентина Буняева
12 сентября на 70-м году жизни скончалась Валентина Буняева, известная журналистка и профессиональная альпинистка.
Валентина Сергеевна более 40 лет работала в журналистике, долгое время она работала на краевом радио, затем выпускала газету «РТВ Алтай», возглавляла пресс-службу сельхозуправления и даже выпустила книгу о б альпинизме.
Прощание состоится 15 сентября по адресу: ул. Аносова, 8, зал 3, с 11:30 до 13:00.
Неизвестные выбросили на холод породистую собаку в Барнауле

Замерзающего щенка стаффорда заметили неравнодушные горожане в частном секторе. Пес трясся и был сильно напуган, рассказал подписчик сообщества "Барнаул 22".
Собаке поставили будку и начали подкармливать. Позже малыша забрали волонтеры и показали ветеринару.
Выяснилось, что стаффорду 7–8 месяцев. У него есть проблемы с кожей, которые можно вылечить. В целом собака ласковая и дружелюбная.
Кто жестоко поступил с щенком, выяснить не удалось. Сейчас ему ищут ответственных хозяев. Потенциальных хозяев просят звонить по телефону +7-913-096‑70‑63.
















