9 сентября 2020 / 06:49

До +16: о погоде в Алтайском крае 9 сентября

По прогнозам синоптиков, сегодня, 9 сентября, в регионе на большей части территории небольшие, по северу местами умеренные дожди. В утренние часы местами туман.

Источник фото:
pixabay.com

В Алтайском крае на большей части территории небольшие, по северу местами умеренные дожди. В утренние часы местами туман. Ветер западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура +11…+16 градусов.

В краевой столице умеренный дождь. Ветер западный, 3-8 м/с, порывы до 13 м/с. Температура +12…+14 градусов.

можно поделиться через
4 октября 2025 / 10:47

Несколько автомобилей столкнулись в результате ДТП в Павловском районе

По факту ДТП проводится проверка, сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края. 

Источник фото:
Госавтоинспекция 22

На 58-м километре автодороги А-321 «Барнаул — Павловск — граница с Республикой Казахстан» произошло ДТП с несколькими транспортными средствами.

Предварительно установлено, что водитель-мужчина 43 лет за рулем автомобиля «Лифан Х60» двигался со стороны Барнаула в направлении Павловского. При выполнении обгона он выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Тиида», которым управляла женщина 53 лет. После этого грузовой автомобиль «МАЗ» с прицепом под управлением водителя-мужчины 41 лет, уходя от столкновения, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате аварии пассажиры автомобиля «Ниссан Тиида» — женщина 49 лет и девочка 8 лет получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.