31 пациент вылечился от коронавируса в Алтайском крае
Общее количество выписанных на сегодняшний день составляет 10 842.
Таким образом, из 12 094 инфицированных в Алтайском крае на 6 сентября 2020 года проходят лечение 889 человек, из них в госпиталях находятся 749 пациентов, амбулаторное лечение получают 140 пациентов.
Всего на 6 сентября находятся под меднаблюдением и на самоизоляции — 1915 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 51369 человек. Всего в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 401861 человек, за сутки — 1871.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
В Алтайском крае за сутки зафиксировали 61 заболевшего COVID-19
Жительница Барнаула хочет открыть языковую школу в алтайском селе
Алла Рякшина ещё в 11 лет твёрдо решила, какую профессию выберет в будущем. Тогда, за школьной партой, родилась мечта стать педагогом. Большую роль в этом сыграл её учитель.
Окончив школу, Алла поступила на факультет иностранных языков, а затем пришла работать в школу, где с любовью передавала знания своим ученикам.
17 лет назад девушка сделала важный шаг – открыла собственный языковой центр. Сегодня он успешно работает, помогая детям и взрослым изучать язык.
В 2025 году у Аллы есть новая цель – открыть филиал в Первомайском районе, чтобы жители сельских территорий могли изучать английский на таком же высоком уровне, как и в городе. Она хочет, чтобы обучение было доступным, современным и увлекательным для всех независимо от места проживания.
Важным этапом на этом пути стало участие Аллы Рякшиной в губернаторской программе подготовки профессиональных кадров – программе, которая помогает расти и развиваться.



















