16 августа 2020, 11:12

Ветераны стройотрядовского движения помогают приводить в порядок гребной канал в Барнауле

Сегодня это руководители крупных предприятий, известные спортсмены и общественные деятели. А в прошлом все они – стройотрядовцы. Ветераны движения, создавшие отряд «Летний аккорд», собрались на гребном канале Барнаула, чтобы помочь привести в порядок территорию спортивного объекта, провести ремонтные работы фасада школы гребли и других сооружений, расположенных на берегу канала .

На алтайском гребном канале работают ветераны стройотрядовского движения. В течение трех дней бойцы отряда «Летний аккорд» будут заниматься благоустройством территории. Это посильная помощь волонтеров краю. Ведь в мае следующего года здесь на канале пройдет кубок мира по гребле на байдарках и каноэ. Разыграют 6 путевок на предстоящую летнюю Олимпиаду в Токио. 



Посмотреть эту публикацию в Instagram


Сегодня это руководители крупных предприятий, известные спортсмены и общественные деятели. А в прошлом все они — стройотрядовцы. Ветераны движения, создавшие отряд «Летний аккорд», собрались на гребном канале Барнаула, чтобы помочь привести в порядок территорию спортивного объекта, провести ремонтные работы фасада школы гребли и других сооружений, расположенных на берегу канала.

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)