В Алтайском крае скончались 257 пациентов с коронавирусом
За прошедшие сутки зарегистрировано 4 смертельных случая.
Из 257 летальных случаев от коронавирусной инфекции умерли 105 пациентов. Из умерших за минувшие сутки 3 — не от COVID-19, 1 случай отправлен на экспертизу.
Из 10 273 заболевших 171 случай — завозной, 5158 случаев — по контакту с ранее заболевшими лицами. Из 10 273 заболевших: 2491 — у больных внебольничной пневмонией, 3332 — у заболевших ОРВИ, в 4450 случаях — бессимптомное течение. Тяжелобольных — 100, на аппарате ИВЛ находится 31 пациент.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
В Алтайском крае зафиксировали 88 новых случаев COVID-19
154 пациента вылечились от коронавируса в Алтайском крае за сутки
Женский клуб «Совершенство» отметил 5-летие в Барнауле
Уже 5 лет в Барнауле существует женский клуб «Совершенство». Совсем недавно девушки отпраздновали первый юбилей своего сообщества. Посетить торжество и познакомится с ними удалось нашей съёмочной группе.
Пять лет назад в Барнауле появилось необычное сообщество — женский деловой альянс «Совершенство». Анна Усова, создательница клуба, поняла необходимость поддержки для женщин и основала альянс. Тогда это были просто встречи друзей. Сегодня девушки участвуют в совместных проектах и даже снимают собственные фильмы.
Сейчас в закрытое сообщество входит 50 человек. Открытый же формат альянса объединяет на сегодняшний день более двух тысяч женщин. Здесь есть и предприниматели, и те, кто только ищет свой путь. Основной принцип — сочетание личного и профессионального.
Основа альянса — четыре ценности: семья, здоровье, развитие и баланс между духовным и материальным. Здесь считают — именно этот фундамент позволяет идти к амбициозным целям. За время существования альянс помог преобразиться многим женщинам.
Кстати, планы у «Совершенства» серьёзные: до 2026 года выйти на международный уровень и открыть представительства в регионах России.
Свой юбилей альянс отмечает в историческом особняке XIX века. Участницы подготовили спектакли, где говорят о женской силе и наследии. Для них это не просто праздник — ещё один шаг к новым вершинам. Ведь как говорят здесь: совершенству нет предела.
















