Дмитрий Губерниев эмоционально высказался о драке на Старом базаре в Барнауле
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своём Telegram-канале прокомментировал смертельную драку, которая произошла в ночь с 26 на 27 июля в Барнауле.
«Это смерть по неосторожности? Считаю, что это убийство! За смерть Павла Рохлова пьяный ублюдок должен ответить сполна!», – написал комментатор.
Отметим, что бывшая жена задержанного в разговоре с Mash заявила, что её экс-супруг во время конфликта был трезвым. В настоящий момент следователями возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Нанёсший смертельный удар боксёр Михаил Старцев находится под стражей.
Ещё по теме:
Виктор Томенко прокомментировал гибель мужчины в драке в Барнауле
Участница смертельной драки в Барнауле рассказала свою версию произошедшего
Без осадков: о погоде в Алтайском крае 22 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 22 октября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +6…+11 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, по югу местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами возможен туман. Ветер северный, 2-7 м/с.