25 июля 2020 / 13:24

Виктор Томенко оставил послание на доске пожеланий возле музея Шукшина в Сростках

Сегодня, 25 июля, губернатор Алтайского края Виктор Томенко в честь дня рождения Василия Шукшина написал пост в своём Instagram.

Источник фото:
instagram.com/gubernator_tomenko

В своей публикации он рассказал, что за то время, что он живёт и работает в Алтайском крае, ему удалось перечитать некоторые произведения Шукшина.

«Когда перечитываешь Шукшина, в его творчестве всегда открывается что-то новое, интересное, глубокое. Это захватывает и заставляет возвращаться к каким-то вещам снова и снова», – рассказал губернатор.

24 июля во время визита в Бийский район Виктор Томенко возложил цветы на Пикете к памятнику великому писателю, а также написал слова на доске пожеланий возле музея Шукшина в Сростках.

«Читайте, узнавайте, открывайте снова и снова!…», – написал Виктор Томенко.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.