24 июля 2020 / 10:29

Первый трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2 появился в Сети

Компания GSC презентовала первый трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Ролик появился на YouTube-канале Xbox.

«Изучите один из крупнейших на сегодняшний день открытых миров, наполненный радиацией, мутантами и аномалиями» — гласит описание ролика.

Игра выйдет на Xbox Series X и PC, однако дата выхода пока неизвестна. Первая игра серии «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» вышла в 2007 году и снискала большую популярность, особенно среди русскоязычных игроков. В 2008 и 2009 годах разработчики выпускали дополнения — «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» и «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти».

можно поделиться через
15 сентября 2025 / 18:42

До +22 и небольшие дожди: о погоде в Алтайском крае в начале недели

Источник фото:
Катунь 24

В ближайшие дни в регионе ожидается теплая погода с небольшими дождями, утренними туманами и северным ветром. Прогноз публикует Алтайский ЦГМС.

16 сентября в Алтайском крае преимущественно без осадков, ночью +2…+7, местами до 3 градусов мороза. Днем +16…+21 градус. В последующие двое суток местами небольшие дожди, в четверг возможны грозы. В утренние часы местами туман. Температура ночью +2…+10 градусов, днем +16…+22 градуса. Ветер северный, 2-9 м/с, в четверг местами порывы усилятся до 12-14 м/с. 

В Барнауле в эти дни будет преимущественно без осадков. Температура ночью +2…+8 градусов, днем +17…+20 градусов. Ветер северный, 4-9 метров в секунду.