23 июля 2020 / 13:50

В Алтайском крае за сутки выписали 327 пациентов, вылечившихся от COVID-19

Из новых вылечившихся 293 взрослых и 34 ребёнка.

Источник фото:
pixabay.com

За весь период в Алтайском крае выписали 5645 пациентов: 5137 взрослых и 508 детей.

Общее количество инфицированных коронавирусом в регионе на 23 июля 2020 года 8107 человек. На сегодняшний день продолжают лечение 2292 пациента, из них на лечении в инфекционных госпиталях находятся 1071 пациентов, амбулаторное лечение в условиях дневного стационара на дому получают 1221 пациент.


ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Количество инфицированных COVID-19 в Алтайском крае увеличилось на 166 человек

можно поделиться через
14 октября 2025 / 10:41

Букет цветов обошёлся жительнице Бийска почти в 50 000 рублей

Источник фото:
Катунь 24

Неприятная ситуация произошла с 24-летней бийчанкой. Девушка призналась, что сначала ей позвонил курьер из цветочного магазина. Парень хотел доставить букет, который оформил тайный поклонник. Для этого девушке надо было всего лишь продиктовать код из смс, что она и сделала.

Вскоре бийчанка получила новое смс от «Госуслуг». В сообщении предупредили, что неизвестные пытаются войти в личный кабинет и что нужно позвонить по указанному номеру. Позвонив по нему, девушка попала на нового собеседника. Мужчина заявил, что она передала мошенникам пароль от личного кабинета и теперь на её имя оформлен кредит.

Далее последовала серия звонков: бийчанка общалась с людьми, которые выдавали себя за сотрудников разных служб. Под диктовку одного из них она вошла в личный кабинет банка, оформила кредит и перевела 46 000 рублей на счет аферистов.

В какой-то момент девушка осознала, что её обманывают, и самостоятельно прекратила разговор. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело, пишет полиция Бийска.